LRS-150F-36
Ce produit n'est plus en stock
- Donnez votre avis
24112150
LRS-150F-36 / 4,3A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 85 a 264Vac / 120 a 370Vdc / Tensão de saída: 36Vdc (32,4 a 39,6Vdc) / Corrente: 0 a 4,3A / Potência: 154,8W / Em caixa modelo 241A - 152,5x97x30mm (CxLxA).
| Fabricant | Mean Well |
| Type d'alimentation | 1 sortie |
| Puissance | 154,8w |
| Tension d'alimentation (AC) | 85...264Vac |
| Tension d'alimentation (DC) | 120...370Vdc |
| Tension de sortie | 36Vdc |
| Gamme de tension de sortie | 32,4...39,6Vdc |
| Courant de base | 0...4,3A |
| Dimensions | 159x97x30mm |
| Température de travail | -30...70°C |
Poids: 0.480  kg
Largeur: 15.9  cm
Hauteur: 9.7  cm
Hauteur: 3.0  cm