LRS-150F-36
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
24112150
LRS-150F-36 / 4,3A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 85 a 264Vac / 120 a 370Vdc / Tensão de saída: 36Vdc (32,4 a 39,6Vdc) / Corrente: 0 a 4,3A / Potência: 154,8W / Em caixa modelo 241A - 152,5x97x30mm (CxLxA).
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 154,8w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 85...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 120...370Vdc |
| Tensione d'uscita | 36Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 32,4...39,6Vdc |
| Corrente d'uscita | 0...4,3A |
| Dimensioni | 159x97x30mm |
| Temperatura di lavoro | -30...70°C |
Product weight: 0.480  kg
Product width: 15.9  cm
Product height: 9.7  cm
Product depth: 3.0  cm