PLC-30-36 / 0,84A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída: 36Vdc (25,2 a 36Vdc) / Corrente constante: 0,84A / Potência: 30,24W / Em caixa modelo 990A - 160x46x30mm (CxLxA).
| Manufacturer | Mean Well |
| Power supply type | 1 output |
| Power | 30,24w |
| Supply voltage (AC) | 90...264Vac |
| Supply voltage (DC) | 127...370Vdc |
| Output voltage | 36Vdc |
| Output voltage range | 25,2...36Vdc |
| Output current | 0...0,84A |
| Dimensions | 160x46x30mm |
| Operating temperature | -30...50°C |
Weight: 0.200  kg
Width: 16.0  cm
Height: 4.6  cm
Depth: 3.0  cm