PLC-30-36 / 0,84A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída: 36Vdc (25,2 a 36Vdc) / Corrente constante: 0,84A / Potência: 30,24W / Em caixa modelo 990A - 160x46x30mm (CxLxA).
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 30,24w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 90...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 127...370Vdc |
| Tensione d'uscita | 36Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 25,2...36Vdc |
| Corrente d'uscita | 0...0,84A |
| Dimensioni | 160x46x30mm |
| Temperatura di lavoro | -30...50°C |
Product weight: 0.200  kg
Product width: 16.0  cm
Product height: 4.6  cm
Product depth: 3.0  cm