PLC-30-36 / 0,84A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída: 36Vdc (25,2 a 36Vdc) / Corrente constante: 0,84A / Potência: 30,24W / Em caixa modelo 990A - 160x46x30mm (CxLxA).
| Fabricant | Mean Well |
| Type d'alimentation | 1 sortie |
| Puissance | 30,24w |
| Tension d'alimentation (AC) | 90...264Vac |
| Tension d'alimentation (DC) | 127...370Vdc |
| Tension de sortie | 36Vdc |
| Gamme de tension de sortie | 25,2...36Vdc |
| Courant de base | 0...0,84A |
| Dimensions | 160x46x30mm |
| Température de travail | -30...50°C |
Poids: 0.200  kg
Largeur: 16.0  cm
Hauteur: 4.6  cm
Hauteur: 3.0  cm