APV-8-24 / 0,34A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída constante: 24Vdc / Corrente: 0,34A / Potência: 8,16W / IP42 / Em caixa - 60x30x23,5mm (CxLxA).
| Manufacturer | Mean Well |
| Power supply type | 1 output |
| Power | 8,16w |
| Supply voltage (AC) | 90...264Vac |
| Supply voltage (DC) | 127...370Vdc |
| Output voltage | 24Vdc |
| Output voltage range | 22,8...25,2Vdc |
| Output current | 0...0,34A |
| Dimensions | 60x30x23,5mm |
| Operating temperature | -30...70°C |
Weight: 0.090  kg
Width: 6.0  cm
Height: 3.0  cm
Depth: 2.4  cm