APV-8-24 / 0,34A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída constante: 24Vdc / Corrente: 0,34A / Potência: 8,16W / IP42 / Em caixa - 60x30x23,5mm (CxLxA).
| Fabricant | Mean Well |
| Type d'alimentation | 1 sortie |
| Puissance | 8,16w |
| Tension d'alimentation (AC) | 90...264Vac |
| Tension d'alimentation (DC) | 127...370Vdc |
| Tension de sortie | 24Vdc |
| Gamme de tension de sortie | 22,8...25,2Vdc |
| Courant de base | 0...0,34A |
| Dimensions | 60x30x23,5mm |
| Température de travail | -30...70°C |
Poids: 0.090  kg
Largeur: 6.0  cm
Hauteur: 3.0  cm
Hauteur: 2.4  cm