260-RA-2K
Este producto ya no está disponible
- Escribe tu opinión
06592500
260-RA-2K - Potenciometro bobinado de precisão / MEGATRON / Linear com veio especial - 2 Kohms / 2W / Diâmetro: 27mm x 15mm de Altura - Veio: 6mm de diâmetro x 13,8mm de comprimento + 3mm de diâmetro x 30mm de comprimento / -55/+125ºC
| Fabricante | Megatron |
| Tipo de potenciómetro | Bobinado |
| Resistencia | 2kΩ |
| Potencia | 2w |
| Número de vueltas | 1 |
| Medidas | Ø27mm |
| Diámetro de eje | Ø6mm |
| Temperatura de trabajo | -55...125°C |
Peso:0.025  kg
Anchura:4.4  cm
Altura:1.4  cm
Profundidad:1.4  cm