260-RA-2K
Ce produit n'est plus en stock
- Donnez votre avis
06592500
260-RA-2K - Potenciometro bobinado de precisão / MEGATRON / Linear com veio especial - 2 Kohms / 2W / Diâmetro: 27mm x 15mm de Altura - Veio: 6mm de diâmetro x 13,8mm de comprimento + 3mm de diâmetro x 30mm de comprimento / -55/+125ºC
| Fabricant | Megatron |
| Type de potentiomètre | Fil enroulé |
| Résistance | 2kΩ |
| Puissance | 2w |
| Nombre de tours | 1 |
| Dimension | Ø27mm |
| Diamètre de l'axe | Ø6mm |
| Température de travail | -55...125°C |
Poids: 0.025  kg
Largeur: 4.4  cm
Hauteur: 1.4  cm
Hauteur: 1.4  cm