NES-100-9
Este producto ya no está disponible
- Escribe tu opinión
24112616
NES-100-9 / 11,2A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 85 a 132Vac ou 176 a 264Vac / 248 a 373Vdc / Tensão de saída: 9Vdc (8,55 a 9,9Vdc) / Corrente: 0 a 11,2A / Potência: 100,8W / Em caixa modelo 901 - 159x97x38mm (CxLxA).
| Fabricante | Mean Well |
| Tipo de fuente de alimentación | 1 salida |
| Potencia | 100,8w |
| Tensión de alimentación (AC) | 176...264Vac, 85...132Vac |
| Tensión de alimentación (DC) | 248...373Vdc |
| Tensión de salida | 9Vdc |
| Rango de tensión de salida | 8,55...9,9Vdc |
| Corriente de salida | 0...11,2A |
| Medidas | 159x97x38mm |
| Temperatura de trabajo | -20...60°C |
Peso:0.550  kg
Anchura:15.9  cm
Altura:9.7  cm
Profundidad:3.8  cm