NES-100-9
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
24112616
NES-100-9 / 11,2A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 85 a 132Vac ou 176 a 264Vac / 248 a 373Vdc / Tensão de saída: 9Vdc (8,55 a 9,9Vdc) / Corrente: 0 a 11,2A / Potência: 100,8W / Em caixa modelo 901 - 159x97x38mm (CxLxA).
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 100,8w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 176...264Vac, 85...132Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 248...373Vdc |
| Tensione d'uscita | 9Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 8,55...9,9Vdc |
| Corrente d'uscita | 0...11,2A |
| Dimensioni | 159x97x38mm |
| Temperatura di lavoro | -20...60°C |
Product weight: 0.550  kg
Product width: 15.9  cm
Product height: 9.7  cm
Product depth: 3.8  cm