APC-35-1050
Este producto ya no está disponible
- Escribe tu opinión
24232080
APC-35-1050 / 1,05A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída: 11 a 33Vdc / Corrente de saída constante: 1050mA / Potência: 34,7W / IP42 / Em caixa PCD16A - 84x57x29,5mm (CxLxA)
| Fabricante | Mean Well |
| Tipo de fuente de alimentación | 1 salida |
| Potencia | 34,7w |
| Tensión de alimentación (AC) | 90...264Vac |
| Tensión de alimentación (DC) | 127...370Vdc |
| Rango de tensión de salida | 11...33Vdc |
| Corriente de salida | 1,05A |
| Medidas | 84x57x29,5mm |
| Temperatura de trabajo | -30...70°C |
Peso:0.180  kg
Anchura:8.4  cm
Altura:5.7  cm
Profundidad:3.0  cm