APC-35-1050
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
24232080
APC-35-1050 / 1,05A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída: 11 a 33Vdc / Corrente de saída constante: 1050mA / Potência: 34,7W / IP42 / Em caixa PCD16A - 84x57x29,5mm (CxLxA)
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 34,7w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 90...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 127...370Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 11...33Vdc |
| Corrente d'uscita | 1,05A |
| Dimensioni | 84x57x29,5mm |
| Temperatura di lavoro | -30...70°C |
Product weight: 0.180  kg
Product width: 8.4  cm
Product height: 5.7  cm
Product depth: 3.0  cm