PE60252B1-000U-A99 - 24Vdc / 60x60x25mm / 3,72W / 155mA / 6900Rpm / 61,2m3/h./ 44dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de duplos rolamentos de precisão - SUNON
| Fabricant | Sunon |
| Type de ventilateur | Compacte |
| Tension | 24Vdc |
| Dimensions | 60x60x25mm |
| Puissance | 3,7w |
| Type de roulement | À billes |
| Rotation | 6900rpm |
| Flux d'air | 61,2m³/h |
| Niveau de bruit | 44dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | A |
| Prises | 2 fils |
| Température de travail | -10...70°C |
Poids: 0.000  kg
Largeur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm