MEC0252V1-000U-G99 - 24Vdc / 10-27,6Vdc / 120x120x25mm / 3Fios / 5W / 207mA / 3100Rpm / 183,8m3/h. / 44,5dBA / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de rolamentos / 3º Fio - Gerador de onda quadrada - SUNON
| Fabricant | Sunon |
| Type de ventilateur | Compacte |
| Tension | 24Vdc |
| Dimensions | 120x120x25mm |
| Puissance | 5w |
| Type de roulement | Vapo |
| Rotation | 3100rpm |
| Flux d'air | 183,8m³/h |
| Niveau de bruit | 44,5dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | A |
| Prises | 3 fils |
| Température de travail | -10...70°C |
Poids: 0.000  kg
Largeur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm