DP200A-2123XST.GN - 220-240V/50/60Hz / 120x120x38mm / 22W / 2700Rpm / 168m3/h. / 44dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de chumaceiras - SUNON
| Fabricant | Sunon |
| Type de ventilateur | Compacte |
| Tension | 230Vac |
| Dimensions | 120x120x38mm |
| Puissance | 22w |
| Rotation | 2700rpm |
| Flux d'air | 168m³/h |
| Niveau de bruit | 44dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | B |
| Prises | Terminaux |
Poids: 0.550  kg
Largeur: 12.0  cm
Hauteur: 12.0  cm
Hauteur: 3.8  cm
Baratos
Pelo preço do ventilador não encontrei melhor