DP200A-2123XST.GN
En stock
11122600
DP200A-2123XST.GN - 220-240V/50/60Hz / 120x120x38mm / 22W / 2700Rpm / 168m3/h. / 44dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de chumaceiras - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensión | 230Vac |
| Medidas | 120x120x38mm |
| Potencia | 22w |
| Revoluciones | 2700rpm |
| Flujo de aire | 168m³/h |
| Ruido | 44dB |
| Clase de protección | IP20 |
| Clase de aislamiento | B |
| Conexiones | Terminales |
Peso:0.550  kg
Anchura:12.0  cm
Altura:12.0  cm
Profundidad:3.8  cm
Baratos
Pelo preço do ventilador não encontrei melhor