UF-16FC23-H - 230V/ 50/60Hz / 160x160x62mm / 46W / 2850Rpm / 378m3/h. / 52dB / -10/+80ºC / IP20 / cl:B / ventilador com protecção térmica / ventilador axial compacto de rolamentos - FULLTECH
| Fabricant | Fulltech |
| Type de ventilateur | Compacte |
| Tension | 230Vac |
| Dimensions | 160x160x62mm |
| Puissance | 46w |
| Rotation | 2850rpm |
| Flux d'air | 378m³/h |
| Niveau de bruit | 52dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | B |
| Prises | Terminaux |
Poids: 1.330  kg
Largeur: 16.0  cm
Hauteur: 16.0  cm
Hauteur: 6.2  cm