UF-16FC23-H - 230V/ 50/60Hz / 160x160x62mm / 46W / 2850Rpm / 378m3/h. / 52dB / -10/+80ºC / IP20 / cl:B / ventilador com protecção térmica / ventilador axial compacto de rolamentos - FULLTECH
| Fabbricante | Fulltech |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 230Vac |
| Dimensioni | 160x160x62mm |
| Potenza | 46w |
| Rotazione | 2850rpm |
| Flusso d'aria | 378m³/h |
| Livello di rumore | 52dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | B |
| Uscite | Terminali |
Product weight: 1.330  kg
Product width: 16.0  cm
Product height: 16.0  cm
Product depth: 6.2  cm