IRF630N - 9,3A/200V - 25ºC / 82W / 0,3 Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo TO-220AB.
| Fabricant | International Rectifier |
| Courant | 9,3A |
| Tension | 200V |
| Température de travail | 25°C |
| Boîtier | TO-220AB |
| Puissance | 82w |
| Canal | N |
| Résistance | 0,3Ω |
Poids: 0.004  kg
Largeur: 3.0  cm
Hauteur: 1.0  cm
Hauteur: 0.5  cm