W10NK80Z - 9A/800V - 25ºC / 160W / 0,90 Omhs. / Mosfet - SuperMESH com diodo zéner - Canal N / Caixa Tipo TO-247 / STW10NK80Z
| Fabricant | STMicroelectronics |
| Courant | 9A |
| Tension | 800V |
| Température de travail | 25°C |
| Boîtier | TO-247 |
| Puissance | 160w |
| Canal | N |
| Résistance | 0,90Ω |
Poids: 0.000  kg
Largeur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm