W10NK80Z - 9A/800V - 25ºC / 160W / 0,90 Omhs. / Mosfet - SuperMESH com diodo zéner - Canal N / Caixa Tipo TO-247 / STW10NK80Z
| Fabbricante | STMicroelectronics |
| Corrente | 9A |
| Tensione | 800V |
| Temperatura di lavoro | 25°C |
| Carcassa | TO-247 |
| Potenza | 160w |
| Canale | N |
| Resistenza | 0,90Ω |
Product weight: 0.000  kg
Product width: 0.0  cm
Product height: 0.0  cm
Product depth: 0.0  cm