IRLR8726 - 86A/30V - 25ºC / 75W / 2 Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo D-Pak / TO-252AA - IRLR8726PbF International Rectifier
| Fabbricante | International Rectifier |
| Corrente | 86A |
| Tensione | 30V |
| Temperatura di lavoro | 25°C |
| Carcassa | TO-252AA |
| Potenza | 75w |
| Canale | N |
| Resistenza | 2Ω |
Product weight: 0.000  kg
Product width: 0.0  cm
Product height: 0.0  cm
Product depth: 0.0  cm