IRLD024 - 2,5A/60V - 25ºC / 1,3W / 0,10 Ohms. / Power Mosfet - Canal N / Caixa Tipo HVM DIP / IRLD024PbF / SiHLD024-E3 / IRLD024 / SiHLD024 - Vishay Siliconix
| Fabbricante | Vishay |
| Corrente | 2,5A |
| Tensione | 60V |
| Temperatura di lavoro | 25°C |
| Carcassa | HVMDIP |
| Potenza | 1,3w |
| Canale | N |
| Resistenza | 0,100Ω |
Product weight: 0.000  kg
Product width: 0.0  cm
Product height: 0.0  cm
Product depth: 0.0  cm