STP5NK80ZFP - 4,3A/800V - 25ºC / 30W / 2,4 Omhs. / Mosfet - SuperMESH com diodo zéner - Canal N / Caixa Tipo TO-220FP - FULLPAK (totalmente isolada) / STP5NK80ZPF
| Fabbricante | Infineon |
| Corrente | 4,3A |
| Tensione | 800V |
| Temperatura di lavoro | 25°C |
| Carcassa | TO-220FP |
| Potenza | 30w |
| Canale | N |
| Resistenza | 2,4Ω |
Product weight: 0.000  kg
Product width: 0.0  cm
Product height: 0.0  cm
Product depth: 0.0  cm