STP5NK80ZFP - 4,3A/800V - 25ºC / 30W / 2,4 Omhs. / Mosfet - SuperMESH com diodo zéner - Canal N / Caixa Tipo TO-220FP - FULLPAK (totalmente isolada) / STP5NK80ZPF
| Fabricante | Infineon |
| Corriente | 4,3A |
| Tensión | 800V |
| Temperatura de trabajo | 25°C |
| Carcasa | TO-220FP |
| Potencia | 30w |
| Canal | N |
| Resistencia | 2,4Ω |
Peso:0.000  kg
Anchura:0.0  cm
Altura:0.0  cm
Profundidad:0.0  cm