IRLR8726 - 86A/30V - 25ºC / 75W / 2 Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo D-Pak / TO-252AA - IRLR8726PbF International Rectifier
| Fabricante | International Rectifier |
| Corriente | 86A |
| Tensión | 30V |
| Temperatura de trabajo | 25°C |
| Carcasa | TO-252AA |
| Potencia | 75w |
| Canal | N |
| Resistencia | 2Ω |
Peso:0.000  kg
Anchura:0.0  cm
Altura:0.0  cm
Profundidad:0.0  cm