IRLD024 - 2,5A/60V - 25ºC / 1,3W / 0,10 Ohms. / Power Mosfet - Canal N / Caixa Tipo HVM DIP / IRLD024PbF / SiHLD024-E3 / IRLD024 / SiHLD024 - Vishay Siliconix
| Fabricante | Vishay |
| Corriente | 2,5A |
| Tensión | 60V |
| Temperatura de trabajo | 25°C |
| Carcasa | HVMDIP |
| Potencia | 1,3w |
| Canal | N |
| Resistencia | 0,100Ω |
Peso:0.000  kg
Anchura:0.0  cm
Altura:0.0  cm
Profundidad:0.0  cm