W10NK80Z - 9A/800V - 25ºC / 160W / 0,90 Omhs. / Mosfet - SuperMESH com diodo zéner - Canal N / Caixa Tipo TO-247 / STW10NK80Z
| Fabricante | STMicroelectronics |
| Corriente | 9A |
| Tensión | 800V |
| Temperatura de trabajo | 25°C |
| Carcasa | TO-247 |
| Potencia | 160w |
| Canal | N |
| Resistencia | 0,90Ω |
Peso:0.000  kg
Anchura:0.0  cm
Altura:0.0  cm
Profundidad:0.0  cm