IRLD024 - 2,5A/60V - 25ºC / 1,3W / 0,10 Ohms. / Power Mosfet - Canal N / Caixa Tipo HVM DIP / IRLD024PbF / SiHLD024-E3 / IRLD024 / SiHLD024 - Vishay Siliconix
| Fabricant | Vishay |
| Courant | 2,5A |
| Tension | 60V |
| Température de travail | 25°C |
| Boîtier | HVMDIP |
| Puissance | 1,3w |
| Canal | N |
| Résistance | 0,100Ω |
Poids: 0.000  kg
Largeur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm
Hauteur: 0.0  cm