W13NK100Z - 13A/1000V - 25ºC / 350W / 0,56 Omhs. / Mosfet - SuperMESH com diodo zener - Canal N / Caixa Tipo TO-247 / STW13NK100Z
| Fabricant | STMicroelectronics |
| Courant | 13A |
| Tension | 1000V |
| Température de travail | 25°C |
| Boîtier | TO-247 |
| Puissance | 350w |
| Canal | N |
| Résistance | 0,56Ω |
Poids: 0.004  kg
Largeur: 3.7  cm
Hauteur: 1.6  cm
Hauteur: 0.5  cm