SPA07N60C3 - 7,3A/650V - 25ºC / 32W / 0,6 Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo TO-220FP - FULLPAK, (totalmente isolada) / 07N60C3
| Fabricant | Infineon |
| Courant | 7,3A |
| Tension | 650V |
| Température de travail | 25°C |
| Boîtier | TO-220FP |
| Puissance | 32w |
| Canal | N |
| Résistance | 0,6Ω |
Poids: 0.003  kg
Largeur: 3.1  cm
Hauteur: 1.0  cm
Hauteur: 0.4  cm