SPA04N80C3 - 4A/800V - 25ºC / 38W / 1,3 Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo TO-220FP - FULLPAK, (totalmente isolada) / 04N80C3
| Fabricant | Infineon |
| Courant | 4A |
| Tension | 800V |
| Température de travail | 25°C |
| Boîtier | TO-220FP |
| Puissance | 38w |
| Canal | N |
| Résistance | 1,3Ω |
Poids: 0.003  kg
Largeur: 3.1  cm
Hauteur: 1.0  cm
Hauteur: 0.4  cm