SF11592A1092HBT-GN - 115V/50Hz / 92x92x25mm / 12W / 2850Rpm / 62m3/h. / 40dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de rolamentos de precisão - SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 115Vac |
| Dimensioni | 92x92x25mm |
| Potenza | 12w |
| Rotazione | 2850rpm |
| Flusso d'aria | 62m³/h |
| Livello di rumore | 40dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | B |
| Uscite | 2 fili |
Product weight: 0.280  kg
Product width: 9.2  cm
Product height: 9.2  cm
Product depth: 2.5  cm