SF11592A1092HBT-GN - 115V/50Hz / 92x92x25mm / 12W / 2850Rpm / 62m3/h. / 40dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de rolamentos de precisão - SUNON
| Manufacturer | Sunon |
| Fan type | Compact |
| Voltage | 115Vac |
| Dimensions | 92x92x25mm |
| Power | 12w |
| Speed | 2850rpm |
| Air flow | 62m³/h |
| Noise level | 40dB |
| Protection class | IP20 |
| Insulation class | B |
| Connection line | 2 wires |
Weight: 0.280  kg
Width: 9.2  cm
Height: 9.2  cm
Depth: 2.5  cm