EEC0251B2-0000-A99 - 12Vdc / 120x120x25mm / 3,4W / 279mA / 3100Rpm / 158m3/h./ 40,5dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de duplos rolamentos de precisão - SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 12Vdc |
| Dimensioni | 120x120x25mm |
| Potenza | 3,4w |
| Tipo di cuscinetto | A sfere |
| Rotazione | 3100rpm |
| Flusso d'aria | 158m³/h |
| Livello di rumore | 40,5dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | A |
| Uscite | 2 fili |
| Temperatura di lavoro | -10...70°C |
Product weight: 0.157  kg
Product width: 12.0  cm
Product height: 12.0  cm
Product depth: 2.5  cm