MF50151V1-B00U-A99
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
11241200
MF50151V1-B00U-A99 - 12Vdc / 51,7x51,6x15mm / 1,2W / 100mA / 5000Rpm / 7,65m3/h./ 39,8dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador radial compacto de rolamentos de precisão vapo - SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Radial compacto |
| Tensione | 12Vdc |
| Dimensioni | 51,7x51,6x15mm |
| Potenza | 1,2w |
| Tipo di cuscinetto | Vapo |
| Rotazione | 5000rpm |
| Flusso d'aria | 7,65m³/h |
| Livello di rumore | 39dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | A |
| Uscite | 2 fili |
| Temperatura di lavoro | -10...70°C |
Product weight: 0.030  kg
Product width: 5.2  cm
Product height: 5.2  cm
Product depth: 1.5  cm