MF50151V1-B00U-A99
Este producto ya no está disponible
- Escribe tu opinión
11241200
MF50151V1-B00U-A99 - 12Vdc / 51,7x51,6x15mm / 1,2W / 100mA / 5000Rpm / 7,65m3/h./ 39,8dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador radial compacto de rolamentos de precisão vapo - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Radial Compacto |
| Tensión | 12Vdc |
| Medidas | 51,7x51,6x15mm |
| Potencia | 1,2w |
| Tipo de rodamiento | Vapo |
| Revoluciones | 5000rpm |
| Flujo de aire | 7,65m³/h |
| Ruido | 39dB |
| Clase de protección | IP20 |
| Clase de aislamiento | A |
| Conexiones | 2 hilos |
| Temperatura de trabajo | -10...70°C |
Peso:0.030  kg
Anchura:5.2  cm
Altura:5.2  cm
Profundidad:1.5  cm