EEC0252B3-000U-G99
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
11752750
EEC0252B3-000U-G99 - 24Vdc / 10-27,6Vdc / 120x120x25mm / 3Fios / 2W / 840mA / 2200Rpm / 127,5m3/h. / 34dBA / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de duplo rolamentos / Gerador de onda quadrada - SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 24Vdc |
| Dimensioni | 120x120x25mm |
| Potenza | 2w |
| Tipo di cuscinetto | A sfere |
| Rotazione | 2200rpm |
| Flusso d'aria | 127,5m³/h |
| Livello di rumore | 34dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | A |
| Uscite | 3 fili |
| Temperatura di lavoro | -10...70°C |
Product weight: 0.162  kg
Product width: 12.0  cm
Product height: 12.0  cm
Product depth: 2.5  cm