MB60252VX-000U-A99
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
11251815
MB60252VX-000U-A99 - 24Vdc / 60x60x25mm / 2,64W / 110mA / 5200Rpm / 45,9m3/h./ 36,5dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de rolamentos de precisão vapo - SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 24Vdc |
| Dimensioni | 60x60x25mm |
| Potenza | 2,6w |
| Tipo di cuscinetto | Vapo |
| Rotazione | 5200rpm |
| Flusso d'aria | 45,9m³/h |
| Livello di rumore | 36,5dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | A |
| Uscite | 2 fili |
| Temperatura di lavoro | -10...70°C |
Product weight: 0.057  kg
Product width: 6.0  cm
Product height: 6.0  cm
Product depth: 2.5  cm