MB60252VX-000U-A99
Esgotado
- Escrever uma avaliação
11251815
MB60252VX-000U-A99 - 24Vdc / 60x60x25mm / 2,64W / 110mA / 5200Rpm / 45,9m3/h./ 36,5dB / -10/+70°C / IP20 / Ventilador axial compacto de rolamentos de precisão vapo - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensão | 24Vdc |
| Dimensões | 60x60x25mm |
| Potência | 2,6w |
| Tipo de rolamento | Rolamentos vapo |
| Rotações | 5200rpm |
| Caudal | 45,9m³/h |
| Ruído | 36,5dB |
| Classe de protecção | IP20 |
| Classe de isolamento | A |
| Ligações | 2 fios |
| Temperatura de funcionamento | -10...70°C |
Peso: 0.057  kg
Comprimento: 6.0  cm
Largura: 6.0  cm
Profundidade: 2.5  cm