EE80202S1-000U-A99
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
11252025
24Vdc / 80x80x20mm / 1,54W / 64mA / 3300Rpm / 61,2m³/h / 38dB / -10...70°C / IP20
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 24Vdc |
| Dimensioni | 80x80x20mm |
| Potenza | 1,54w |
| Tipo di cuscinetto | A strisciamento |
| Rotazione | 3300rpm |
| Flusso d'aria | 61,2m³/h |
| Livello di rumore | 38dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | A |
| Uscite | 2 fili |
| Temperatura di lavoro | -10...70°C |
Product weight: 0.066  kg
Product width: 8.0  cm
Product height: 8.0  cm
Product depth: 2.0  cm