EE80202S1-000U-A99
Esgotado
- Escrever uma avaliação
11252025
EE80202S1-000U-A99 - 24Vdc / 80x80x20mm / 1,54W / 64mA / 3300Rpm / 61,2m3/h./ 38dB / -10/+70°C / IP20 / Ventilador axial compacto de chumaceiras - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensão | 24Vdc |
| Dimensões | 80x80x20mm |
| Potência | 1,54w |
| Tipo de rolamento | Chumaceiras |
| Rotações | 3300rpm |
| Caudal | 61,2m³/h |
| Ruído | 38dB |
| Classe de protecção | IP20 |
| Classe de isolamento | A |
| Ligações | 2 fios |
| Temperatura de funcionamento | -10...70°C |
Peso: 0.066  kg
Comprimento: 8.0  cm
Largura: 8.0  cm
Profundidade: 2.0  cm