4658N
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
05245615
4658N - 230V/50Hz / 120x120x38mm / 19,5W / 2600Rpm / 146m3/h. / 48dB / -40/+85ºC / IP20 / cl:B / 5 hélices / ventilador axial compacto de rolamentos - EBMPAPST
| Fabbricante | Ebmpapst |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 230Vac |
| Dimensioni | 120x120x38mm |
| Potenza | 19,5w |
| Rotazione | 2600rpm |
| Flusso d'aria | 146m³/h |
| Livello di rumore | 48dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | B |
| Uscite | Terminali |
Product weight: 0.550  kg
Product width: 12.0  cm
Product height: 12.0  cm
Product depth: 3.8  cm