4658N
Este producto ya no está disponible
- Escribe tu opinión
05245615
4658N - 230V/50Hz / 120x120x38mm / 19,5W / 2600Rpm / 146m3/h. / 48dB / -40/+85ºC / IP20 / cl:B / 5 hélices / ventilador axial compacto de rolamentos - EBMPAPST
| Fabricante | Ebmpapst |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensión | 230Vac |
| Medidas | 120x120x38mm |
| Potencia | 19,5w |
| Revoluciones | 2600rpm |
| Flujo de aire | 146m³/h |
| Ruido | 48dB |
| Clase de protección | IP20 |
| Clase de aislamiento | B |
| Conexiones | Terminales |
Peso:0.550  kg
Anchura:12.0  cm
Altura:12.0  cm
Profundidad:3.8  cm