4658N - 230V/50Hz / 120x120x38mm / 19,5W / 2600Rpm / 146m3/h. / 48dB / -40/+85°C / IP20 / cl:B / 5 hélices / ventilador axial compacto de rolamentos - EBMPAPST
| Fabricante | Ebmpapst |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensão | 230Vac |
| Dimensões | 120x120x38mm |
| Potência | 19,5w |
| Rotações | 2600rpm |
| Caudal | 146m³/h |
| Ruído | 48dB |
| Classe de protecção | IP20 |
| Classe de isolamento | B |
| Ligações | Terminais |
Peso: 0.550  kg
Comprimento: 12.0  cm
Largura: 12.0  cm
Profundidade: 3.8  cm