SP-150-12 / 12,5A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 85 a 264Vac / 120 a 370Vdc / Tensão de saída: 12Vdc (11,4 a 13,2Vdc) / Corrente: 0 a 12,5A / Potência: 150W / Em caixa-199x99x50mm (CxLxA) / Com função PFC activo
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 150w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 85...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 120...370Vdc |
| Tensione d'uscita | 12Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 11,4...13,2Vdc |
| Corrente d'uscita | 0...12,5A |
| Dimensioni | 199x99x50mm |
| Temperatura di lavoro | -10...55°C |
Product weight: 0.760  kg
Product width: 19.9  cm
Product height: 9.9  cm
Product depth: 5.0  cm