FB180SA10
Esgotado
- Escrever uma avaliação
14453625
FB180SA10 - 180A/100V - 25ºC / 480W / 0,0065 Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo SOT-227.
| Fabricante | International Rectifier |
| Corrente | 180A |
| Tensão | 100V |
| Temperatura ideal | 25°C |
| Caixa | SOT-227 |
| Potência | 480w |
| Canal | N |
| Resistência | 0,0065Ω |
Peso: 0.030  kg
Comprimento: 3.8  cm
Largura: 2.5  cm
Profundidade: 1.3  cm