FB180SA10
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
14453625
FB180SA10 - 180A/100V - 25ºC / 480W / 0,0065 Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo SOT-227.
| Fabbricante | International Rectifier |
| Corrente | 180A |
| Tensione | 100V |
| Temperatura di lavoro | 25°C |
| Carcassa | SOT-227 |
| Potenza | 480w |
| Canale | N |
| Resistenza | 0,0065Ω |
Product weight: 0.030  kg
Product width: 3.8  cm
Product height: 2.5  cm
Product depth: 1.3  cm