IRLR24N
Esgotado
- Escrever uma avaliação
14434524
IRLR24N - 17A/55V - 25°C / 45W / 0,065Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo D-Pak
| Fabricante | International Rectifier |
| Corrente | 17A |
| Tensão | 55V |
| Temperatura ideal | 25°C |
| Caixa | DPAK |
| Potência | 45w |
| Canal | N |
| Resistência | 0,065Ω |
Peso: 0.001  kg
Comprimento: 1.0  cm
Largura: 0.7  cm
Profundidade: 0.2  cm